ЦЗН направил на обучение в АмГПГУ группу менеджеров по туризму

Отдел организации профессионального обучения ЦЗН направил на обучение в АмГПГУ группу по специальности «Менеджер туристской организации»

Впервые Центр занятости населения скомплектовал группу из  числа безработных граждан, не имеющих  высшего образования, желающих обучиться по специальности «Менеджер туристской организации».

Обучение проходит на базе ФГБОУ  ВПО « АмГПГУ». Занятия стартовали 19 марта. Они  будут проходить на протяжении ближайших 6 месяцев. За это время курсанты освоят около 15 дисциплин, в числе которых экономические, правовые, информационные, маркетинговые и другие аспекты туристической деятельности.

Преподают ведущие специалисты в перечисленных областях из числа научного состава университета и приглашенные эксперты. Сейчас с развитием внутреннего и внешнего туризма специальность менеджера именно в  этой сфере  очень актуальна. А к началу горячего курортного сезона, на который и планируется выпуск группы, потребность в этих специалистах потенциально увеличится.

Обучение для граждан, зарегистрированных в Центре занятости в качестве безработных, бесплатное. Во время обучения выплачивается стипендия. По окончанию учебного процесса выдается диплом о переподготовке.

Категория: 
Предыдущая статья Вышел с зоны. На работу.

Добавить комментарий

Plain text