Не стой на месте

Группа проводников

Многие ли предпочтут жизнь на колесах, когда неделями не видишь родных и друзей, спокойной работе в тихом офисе? Наверное, нет. Однако эти люди выбрали первое и прошли курсы обучения от Центра занятости под потребность РЖД в проводниках. И, стоит отметить, не прогадали!

Несмотря на трудности обучения, к финалу группа подошла в том же составе, что и стартовала. Преподаватели хвалили обучающихся во время прохождения теории. И, как оказалось, не зря: с практики многие привезли хорошие отзывы от благодарных пассажиров.

Закончилось обучение серьезным экзаменом, который был с блеском сдан еще совсем недавно безработными гражданами. Теперь они – проводники. У них есть социальные гарантии, стабильная заработная плата и уверенность в завтрашнем дне. А ведь на их месте мог оказаться каждый, кто захотел бы не просто состоять на учете в службе занятости, а пройти курсы профессионального обучения. Не надо стоять на месте, когда можно двигаться дальше! Информацию о наборе в группы можно узнать в отделе профобучения по адресу: пр. Мира, 38, каб. 7, 10, тел.: 54-01-95.  

Категория: 

Добавить комментарий

Plain text