Первое онлайн-собеседование в службе занятости Комсомольска

6 и 7 апреля в ЦЗН Комсомольска-на-Амуре прошло первое онлайн-мероприятие: День Предприятия крупнейшего рыбопромышленного холдинга на Дальнем Востоке РК «Доброфлот». Работодателю из Приморского края приглашает на работу обработчиков рыбы для прибрежного или морского вылова.

Рыбодобывающая компания активно участвует в мероприятиях службы занятости: представители предприятия участвовали в комсомольской Ярмарке вакансий 20 марта и активно осуществляли отбор сотрудников в РК «Доброфлот».

В связи с удаленностью предприятия, дальнейшее взаимодействие было решено перевести в онлайн-формат. Мероприятие проходило в стенах службы занятости. При помощи видеосвязи Михаил, представитель компании, подробно рассказал, где именно расположены заводы компании, ответил на вопросы о специфике работы, условиях проживания и размере зарплаты.

РК «Доброфлот» предоставляет питание, доставку до места работы и проживание в общежитии. Ответственным сотрудникам, которые уже проявили себя и своё желание работать, компенсируется аренда жилья. Компании требуются не только обработчики рыбы, но и специалисты в области судостроения и ремонта.

После собеседования соискатели заполнили анкету, которую сотрудники службы занятости в тот же день отправили работодателю. Всего День предприятия посетили 9 человек, некоторые из них уже проходят медкомиссию, и в скором времени будет решён вопрос об их трудоустройстве.

Набор сотрудников не окончен. Если вас тоже заинтересовала работа в рыбодобывающей компании «Доброфлот», вы можете заполнить анкету и оставить свои данные по адресу : ул. Пионерская, 70, каб. 11, тел. 54-00-09.

Категория: 

Добавить комментарий

Plain text