Продавцов кваса ждут на ОАО «Дальпиво»

Продавцов кваса ждут на ОАО «Дальпиво»

В понедельник, 23 апреля, в фойе КГКУ ЦЗН состоялся День предприятия ОАО «Дальпиво». Менеджер по развитию розничной сети проводила собеседования с желающими трудоустроиться на лето. Первые семь  кандидатов уже получили работу.

Как рассказала представительница предприятия, потребность в продавцах кваса в горячий сезон очень велика. Сейчас на ОАО «Дальпиво» продолжают набирать работников. Проведение подобных встреч позволяет работодателю в удобном месте оперативно провести собеседование сразу с несколькими соискателями в удобном месте.

Напомним, что устроиться на работу  на ОАО «Дальпиво» могут также  школьники от 16 лет и студенты. Граждане, зарегистрированные в центре занятости населения в качестве безработных, смогут трудоустроиться на предприятие и по программе «общественные работы». В этом случае им, помимо заработной платы от работодателя, будет выплачиваться материальная поддержка от центра занятости в размере 2000 тысяч рублей за каждый полный отработанный месяц. Школьники, обратившиеся в центр занятости и желающие поработать в летний период продавцами кваса, могут принять участие в  программе временной занятости подростков. Они также будут получать материальную поддержку от Центра занятости 1500 рублей. 

В этом году сезон продажи кваса начнется с 20 мая. Пока ещё есть время, соискатели могут оформить санитарную книжку, необходимую для торговли квасом и прийти на собеседование к представителям ОАО «Дальпиво» 19 мая в 10:00 в Дом Молодежи на пр. Мира, 2, где будет проходить Ярмарка вакансий сезонных и временных работ, а также работ вахтовым методом.

Категория: 

Добавить комментарий

Plain text