Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; ctools_context has a deprecated constructor in /var/www/vhosts/u1006270.plsk.regruhosting.ru/cezan.ru/sites/all/modules/ctools/includes/context.inc on line 30

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; ctools_context_required has a deprecated constructor in /var/www/vhosts/u1006270.plsk.regruhosting.ru/cezan.ru/sites/all/modules/ctools/includes/context.inc on line 93

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; ctools_context_optional has a deprecated constructor in /var/www/vhosts/u1006270.plsk.regruhosting.ru/cezan.ru/sites/all/modules/ctools/includes/context.inc on line 200

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_display has a deprecated constructor in /var/www/vhosts/u1006270.plsk.regruhosting.ru/cezan.ru/sites/all/modules/views/includes/view.inc on line 2553

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; panels_cache_object has a deprecated constructor in /var/www/vhosts/u1006270.plsk.regruhosting.ru/cezan.ru/sites/all/modules/panels/includes/plugins.inc on line 117
Работа найдет вас сама! | Центр Занятости Комсомольска-на-Амуре

Работа найдет вас сама!

А вы знали, что треть своей взрослой жизни мы проводим на рабочем месте? Подумайте только! Львиная доля нашего времени уходит безвозвратно, пока мы трудимся. Было бы досадно отдавать столько сил и нервов нелюбимому делу, которое не приносит желаемой отдачи в виде чувства удовлетворения от проделанной работы, хорошего заработка, дружного коллектива и лояльного начальника.

Но что же делать, если вы недовольны местом своей работы? Кардинальное решение уволиться подходит не для всех, а бегать каждый день на собеседования не всегда удобно. Многие советуют «посылать свои желания в космос», «адресовывать их Вселенной». Мы не берёмся спорить с этим утверждением, но предлагаем вам вариант проще - адресуйте свои запрос Центру занятости в Банке специалистов.

Более 20 лет в ЦЗН функционирует так называемый Банк высококвалифицированных специалистов. Он как раз и является спасательным кругом для тех, кто не готов бросить работу и встать на учет в службу занятости. Здесь вы можете оставить свое резюме, которое с вашего согласия увидит потенциальный работодатель. Таким образом, не вы найдете работу, а работа найдет вас.

«Я оставила свое резюме в банке специалистов, - рассказывает Евгения, руководитель планово-экономического отдела Амурской лесопромышленной компании, -  но услугами воспользоваться тогда не пришлось, я сама нашла работу, хотя не оставляла надежду найти что-то более подходящее. И вот несколько месяцев назад раздался звонок. Сотрудницы службы занятости предложили мне новую работу, и я сразу согласилась. Тружусь здесь уже два месяца, и полностью довольна новым местом».

Воспользоваться услугами Банка специалистов могут и выпускники высших учреждений без опыта работы, и рабочие с разрядом не ниже 4, и высококвалифицированные специалисты со стажем работы не менее 3 лет. Для этого нужно заполнить бланки на сайте ЦЗН cezan.ru в разделе «Ищущим работу – Банк специалистов» и отправить заполненные документы на электронную почту rezume-czn@yandex.ru.

Обращаются в Банк специалистов и работодатели, ведь просмотреть резюме сразу нескольких кандидатов намного удобнее, чем получать звонки в разное время дня и ночи. Более четырехсот анкет экономистов, бухгалтеров, инженеров, менеджеров и многих других хранятся на сайте cezan.ru и ждут своего часа. Просмотреть их совсем несложно: для этого нужно быть зарегистрироваться в службе занятости и на сайте cezan.ru, а также заполнить заявление на предоставление государственной услуги содействия в подборе необходимых работников.

 «Уже на протяжении многих лет тесно сотрудничаем с Банком специалистов Центра занятости. Подавали как-то заявку на инженера ПТО, и в течение получаса нам уже нашли нужного кандидата. Сотрудники ЦЗН работают очень оперативно, спасибо им большое!» - делится впечатлениями Татьяна, руководитель отдела по подбору персонала Амурской лесопромышленной компании.

Вы разослали своё резюме всевозможным коммерческим сайтам, но заветное трудоустройство не становится ближе? Или вы провели с десяток собеседований, а кандидат с нужными способностями всё никак не объявится? Двери Центра занятости открыты для вас по адресу: ул. Пионерская, 70, каб. 9, тел. 54-31-17.

 

 

Категория: 

Добавить комментарий

Plain text