Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; ctools_context has a deprecated constructor in /var/www/vhosts/u1006270.plsk.regruhosting.ru/cezan.ru/sites/all/modules/ctools/includes/context.inc on line 30

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; ctools_context_required has a deprecated constructor in /var/www/vhosts/u1006270.plsk.regruhosting.ru/cezan.ru/sites/all/modules/ctools/includes/context.inc on line 93

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; ctools_context_optional has a deprecated constructor in /var/www/vhosts/u1006270.plsk.regruhosting.ru/cezan.ru/sites/all/modules/ctools/includes/context.inc on line 200

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_display has a deprecated constructor in /var/www/vhosts/u1006270.plsk.regruhosting.ru/cezan.ru/sites/all/modules/views/includes/view.inc on line 2553

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; panels_cache_object has a deprecated constructor in /var/www/vhosts/u1006270.plsk.regruhosting.ru/cezan.ru/sites/all/modules/panels/includes/plugins.inc on line 117
Работа в России | Центр Занятости Комсомольска-на-Амуре

Работа в России

работа в россии

Информационный век шагает по планете. Новые технологии внедряются в повседневную жизнь людей. А интернет из невиданного, непонятного и чуть ли не чудесного явления превратился в каждодневно применяемое средство. Большинство услуг самых различных сфер можно предложить и получить интерактивно. Это коснулось и трудоустройства.

На данный момент существует множество коммерческих сайтов, предназначенных для поиска новых сотрудников и места работы, однако все они имеют ряд недостатков. Банк вакансий и специалистов обновляется нерегулярно и быстро становится неактуальным. Способ подачи информации никак не регламентирован и часто вызывает множество вопросов. К тому же, часть услуг на подобных ресурсах является платной. В противовес этим частным коммерческим сайтам создана общероссийская база вакансий, включающая интернет-портал «Работа в России» (www.trudvsem.ru).

Главное преимущество портала заключается в том, что в базе данных содержится информация о рынке труда не только в черте города, но и во всех населенных пунктах, входящих в состав Российской Федерации. Это значит, что есть возможность изучать резюме и вакантные рабочие места, имеющиеся на всей территории страны, прилагая минимум усилий и не выходя из дома. При этом сведения всегда актуальны и достоверны, поскольку предоставляются службами занятости РФ. То есть, «Работа в России» выводит государственные услуги на новый, модернизированный уровень.

Перед тем, как оценить многофункциональность и удобство портала, нужно осуществить регистрацию. Для начала следует выбрать позицию соискателя или работодателя, затем указать свое имя, фамилию и номер телефона, чтобы получить код подтверждения. Далее заполняется ряд полей с личными данными, и после их проверки операторами все возможности сайта становятся доступными для пользователя.  Регистрация является совершенно бесплатной, как и все дальнейшее пользование услугами портала. Это еще один плюс в пользу www.trudvsem.ru. Кстати, значительно облегчит процесс авторизации наличие личного кабинета на портале www.gosuslugi.ru. Если таковой не имеется, то прежде нужно зарегистрироваться и по этому адресу, что может занять несколько больше времени.

При пользовании порталом «Работа в России» работодателям предоставляется возможность публиковать сведения о потребности в работниках, а также просматривать резюме, отсортировав необходимые по строке поиска. Ищущие работу граждане могут размещать свои данные, отслеживать банк вакансий и связываться непосредственно с работодателями. Навигация по сайту осуществляется в доступной форме, при возникновении трудностей в пояснительных окнах указывается дополнительная информация, касающаяся того или иного поля.

Для составления анкеты соискателя или работодателя также существует ряд позиций, предусматривающих все необходимые сведения.  Вся отправленная информация переходит в открытый доступ только после модерации, с целью соответствия необходимым требованиям и регламенту. Кроме того, «Работа в России»  гарантирует защиту персональных данных от недобросовестных действий и мошенничества, поскольку является официальным государственным порталом.

Необходимо отметить, что в базе данных www.trudvsem.ru  присутствуют вакансии от крупнейших работодателей страны, таких как Почта России, РЖД, Сбербанк, Ростелеком, Росгосстрах и т.д. Благодаря услугам электронного ресурса возможность трудоустройства на предприятия подобного уровня становится более реальной.

«Работа в России» представляет собой обеспечение реализации положений закона о занятости, следовательно, обладает исключительной важностью.  Портал создан для максимально полного, своевременного и качественного информирования о положении на рынке труда.  Пользование услугами портала позволит Вам активно взаимодействовать с органами занятости, работодателями и соискателями, а значит, стать созидателем собственной успешной карьеры.  

Категория: 

Добавить комментарий

Plain text