Санаторий "Кедр" приглашает школьников отдохнуть и оздоровиться!

ВНИМАНИЕ!

ООО «Медицинский Центр» Кедр» объявляет набор детей на санаторную смену с 10 по 30 августа. Родительская оплата составляет 9651 руб. В путёвку входит: лечение по показаниям, 6-ти разовое питание,  проживание в комфортабельных номерах (жилой номер состоит из двух 3-х местных комнат, душевой и сан.узла.), культурно-развлекательная программа. С детьми работают  воспитатели-педагоги. Для приобретения путёвки необходимо:

Шаг 1. Собрать документы:

  • ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка.
  • ксерокопия паспорта родителя приобретающего путёвку (страницы с фотографией и пропиской).

Если вы являетесь опекуном ребенка, вам необходимо иметь копию распоряжения об опекунстве  данного  ребенка, а так же копию удостоверения об опекунстве.

Шаг 2. Принести документы в бухгалтерию ООО «МЦ «Кедр» каб. № 417 и заполнить заявление: «О предоставлении частичного возмещения  стоимости путёвки». Каждому родителю,  независимо от места работы, за счёт краевого бюджета компенсируется часть стоимости путёвки.

Шаг 3. Оплатить путёвку (родительскую плату) в кассе ООО «МЦ «Кедр» каб. № 103.

Шаг 4. В детской поликлинике по месту жительства оформить санаторно-курортную карту на ребенка (карта выдаётся при наличии путёвки), которая действительна в течение 20 дней.

Спешите,  количество путёвок ограничено.

Телефоны для справок: 26-52-23,  22-27-86 (в рабочее время), тел./факс 26-51-50.

E-mail: Knaapo-kedr@mail.ru.

Категория: 

Добавить комментарий

Plain text