«Транснефть – Дальний Восток» ведет набор персонала

Профобучение

ООО «Транснефть – Дальний Восток» приглашает на обучение по рабочим профессиям с последующим гарантированным трудоустройством!

О предприятии

ООО «Транснефть – Дальний Восток» – это команда трех тысяч профессионалов, объединенных одним важным делом – стабильной и безаварийной перекачкой нефти по трубопроводной системе «Восточная Сибирь – Тихий океан». На данный момент «ВСТО-II» – это грандиозная система нефтепровода общей протяженностью 2047 км. Пролегая по маршруту: г. Сковородино – г. Хабаровск – пос. Врангель, «ВСТО-II» делает возможным реализацию стратегических планов по развитию топливно-энергетического комплекса Российской Федерации – транспортировку нефти в страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Стабильная заработная плата, хороший социальный пакет, вознаграждение по результатам работы за год, регулярное повышение квалификации и оборудованные всем необходимым рабочие места. Мы рады приветствовать тех, кто готов стать членом нашей команды профессионалов. ООО «Транснефть – Дальний Восток» является гарантом социальной стабильности в местах своего присутствия.

Специальности для обучения

В настоящее время компания «Транснефть – Дальний Восток» проводит набор персонала для обучения в корпоративных профессиональных учебных заведениях по специальностям:

- слесарь по ремонту технологических установок

- оператор нефтепродуктоперекачивающих станций

- электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования

- оператор товарный

- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Требования к соискателям

К обучению приглашаются мужчины, отслужившие в РА, несудимые, годные по медицинским показаниям, желательно имеющие начальное профессиональное образование.

Необходимые документы

Для участия в отборе на обучение и дальнейшее трудоустройство в компании «Транснефть – Дальний Восток» претендентам необходимо скачать и собственноручно (от руки!) заполнить  Анкету в службу безопасности и Автобиографию. Заполненные документы необходимо отсканировать и направить по электронному адресу: IvanovaEV@dln.dmn.transneft.ru вместе с копиями следующих документов (общий объем письма не должен быть больше 4МБ):

1. Копия паспорта

2. Копия заграничного паспорта (при наличии)

3. Копия документа об образовании

4. Копия трудовой книжки

5. Копия военного билета

6. Копия водительского удостоверения, справка по нарушениям, копия  медицинской  справки о допуске к управлению транспортным средством (для водителей)

7. Медицинские справки:

- от нарколога и психиатра (по основной прописке (регистрации);

- невролога (о том, что не состоит на учете) по основной прописке регистрации;

- выписку с амбулаторной карты, заверенную поликлиникой (больницей) по основной прописке (регистрации).

Обратите внимание, что Анкету и Автобиографию необходимо заполнять от руки!!!

После прохождения проверки службы безопасности и в случае принятия положительного решения о приеме на обучение представители компании свяжутся с Вами.

Категория: 
Предыдущая статья День предприятия
Следующая статья День предприятия

Добавить комментарий

Plain text