Весенний призыв в ЦЗН

Весенний призыв в ЦЗН

Традиционно каждую весну в Центре занятости населения Комсомольска-на-Амуре приглашают школьников по программе временной занятости подростков в возрасте от 14 до 18 лет для работы в свободное от учёбы время. Сейчас в ЦЗН ждут учащихся, желающих в весенние месяцы поработать после уроков на благоустройстве городских улиц и парков.  Всего планируется набрать более 80 подростков для санитарной очистки улиц города. Сейчас более половины рабочих мест для учащихся вакантны.

Оформлением документов  занимаются детско-юношеские центры «Юность» и «Дземги». Регистрацию школьников и выдачу направлений  ведет Центр занятости населения Комсомольска-на-Амуре.

Помимо зарплаты от предприятия учащимся за каждый отработанный месяц будет выплачиваться материальная поддержка от службы занятости. Желающих трудоустроиться специалисты ЦЗН  ждут по адресу: пр. Мира, 24 и пр. Московский, 23.

Категория: 

Комментарии

шоу рум

Занятно пишете, жизненно. Все-таки, для того, чтобы делать по-настоящему интересный сайт, нужно не только сообщать о чем-то, но и делать это в интересной форме:)

лабораторная ме...

Спасибо, хорошая статья. Подписался.

ЖК золотой берег

Хм… Как раз на эту тему думал, а тут такой пост шикарный, спасибо

Добавить комментарий

Plain text