Время мини-ярмарок!

мини-ярмарки

Лето – время не только для отдыха, но и для активного поиска работы. Не стоит сидеть, сложа руки, когда стольким комсомольским предприятиям на постоянной и временной основе требуются сотрудники. Дабы помочь ищущим работу в трудоустройстве, а работодателям – в подборе персонала, в Центре занятости населения стартовали отраслевые мини-ярмарки.

Так, 2 июля была проведена мини-ярмарка вакансий для предприятий торговли и общественного питания: ИП Генцель А.А. (магазин “Bitte”), ООО “Унимарт”, ООО “Хлебозавод 1”, ХООО “Зенит”. На сегодняшний день предприятиям требуются: администратор, бармен, кассир-операционист, кондитер, официант, пекарь, пекарь-мастер, повар, помощник повара, продавец-контролер-кассир и т.д. Мероприятие посетило 35 человек, часть из которых была трудоустроена в этот же день.

А 7 июля прошла мини-ярмарка для строительных предприятий: ЗАО «Дальстальконструкция», ИП Скидан И.Н., которым необходимы кузнец, мастер сварочного производства, мастер строительных и монтажных работ, монтажник по монтажу стальных и ж/б конструкций, разнорабочий, штукатур-маляр и др. В этот день представители работодателей провели собеседование с 31 претендентом.

Работа есть! Участвуйте в мероприятиях Центра занятости, и вы обязательно ее найдете!

Категория: 

Добавить комментарий

Plain text