Мероприятия, посвященные международному дню инвалидов

Декада инвалидов в ЦЗН

В начале декабря традиционно проводятся мероприятия для граждан с ограниченными физическими возможностями. Этот год не станет исключением. В понедельник 2 декабря с 16.00 до 18.00 прием по личным вопросам граждан, имеющих инвалидность, а также родителей, воспитывающих детей-инвалидов, проведут директор ЦЗН Геннадий Сергеевич Савочка и юрист ЦЗН Александра Валерьевна Колесникова. Обращаться в филиал ЦЗН по адресу: пр. Мира, 24.

3 декабря с 9.00 до 13.00 можно задать свои вопросы начальнику отдела трудоустройства и социальных выплат Елене Валерьевне Охотник по телефону: 54-62-39.

В течение всей недели со 2 по 6 декабря будут проходить ежедневные консультации граждан, имеющих инвалидность, а также родителей, воспитывающих детей-инвалидов, по вопросам: профориентации, соцадаптации, психологической поддержки (пр. Мира, 38, каб. 26), профобучения  (пр. Мира, 38, каб. 7, 10), трудоустройства (пр. Мира, 24, пр. Мира, 38, пр. Московский, 23).

5 декабря для специалистов кадровых служб предприятий и организаций города пройдет семинар по теме "Трудоустройство инвалидов, квотирование рабочих мест". Если у работодтелей есть вопросы по данной теме или они планируют принять на работу граждан с ограниченными физическими возможностями, то заявки на участие в семинаре можно подать по телефону/факсу 54-00-09 или по электронной почте: disp@cezan.ru. 

Категория: 
Предыдущая статья Здесь ждут авиастроителей!
Следующая статья ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

Добавить комментарий

Plain text