Праздничный «Переполох»

Самозанятость

Праздники любят все: веселые, шумные, увлекательные. Они добавляют ярких красок в наши серые будни. Лучше самих праздников может быть только подготовка к ним, выбор украшений и подарков. Когда глаза разбегаются от разнообразия, а дух захватывает от возможностей и предвкушения. Наверняка у каждого есть на примете пара-тройка магазинчиков, в которых приобретаются шарики-бантики к торжеству. И все же обязательно запишите себе адрес праздничного магазина «Переполох»: ул. Советская, д. 31.

Ассортимент этого магазина гораздо шире простых шариков и разноцветных букв «С днем рождения!» и представляет собой удивительные украшения, сувениры и подарки ручной работы. Причем все они созданы хозяйкой магазина и мастером на все руки Татьяной Дудиной. В «Переполохе» можно приобрести уже готовый сувенир или игрушку, а также оформить индивидуальный заказ.

Татьяна не только изготавливает праздничные товары, но и берет на себя оформление залов и квартир к любому торжеству. Она виртуозно мастерит новогодние игрушки на елку, именные буквы-подушки, аксессуары для свадебного кортежа: кольца, цветы, бутоньерки и т.п. Кроме того, в «Переполохе» можно заказать услуги видеооператора, тамады, фотографа, парикмахера, который работает с выездом на дом, что очень удобно при подготовке к празднику, когда дорога каждая минута. И самое интересное – лазерное шоу, которое благодаря своей красочности и необычности может стать «изюминкой» любого мероприятия. Изображения для него подбираются по желанию клиента.

Хочется отметить невысокий ценник магазина, что в нынешних условиях особо актуально. Как говорит сама Татьяна:

- Мы работаем исходя из бюджета клиента. Сейчас распространены скромные свадьбы, возможно, из-за кризиса. Я, зная примерную сумму, очерчиваю круг возможностей, далее по каталогу можно выбрать. Например, по украшению машин к свадьбе: максимум для всей колонны (до 5 машин) – 2500 руб. Сюда входит полный набор украшений для головной машины: капот, ручки, кольца, багажник плюс аксессуары для остальных. А так, можно украсить и на 500 руб., если уж совсем средства поджимают. Недорого выходит встретить малыша из роддома. Сейчас модно оформить машину, встретить маму с ребенком, украсить комнату. Да и на весь ассортимент магазина цены небольшие.

«Переполох» открылся совсем недавно, а до этого Татьяна Дудина на протяжении семнадцати лет работала на авиационном заводе. Ушла по сокращению, пришла в Центр занятости населения, где ей и посоветовали начать собственное дело.

- И знаете, я очень рада, что согласилась, - кивает Татьяна. - Я прошла обучение от службы занятости в техническом университете и организовала свой бизнес. И ни разу не пожалела. Все это послужило тем толчком, который мне был так необходим. Я творческий человек и умею делать своими руками очень многое, постоянно развиваю и совершенствую навыки, учусь новому. Мне удалось воплотить мечту многих: совместить хобби с работой.

Чтобы сделать праздник незабываемым, нужно правильно выбрать тех, кто вам в этом поможет! Добро пожаловать в «Переполох»: ул. Советская, д. 31; тел.: 8914-414-76-00, 34-01-54.

Категория: 

Добавить комментарий

Plain text