10 ноября состоится Ярмарка вакансий

10 октября в Комсомольске-на-Амуре состоится межрайонная ярмарка вакансий

В  Центре занятости населения идет подготовка к межрайонной Ярмарке вакансии, которая состоится 10 ноября в 10.00 в Доме Молодежи Комсомольска-на-Амуре.

Что такое Ярмарка вакансий?
Ярмарка вакансий это  однодневное  мероприятием, которое объединяет большое количество работодателей  и  граждан, ищущих работу. В ярмарке  обычно участвуют от 40 до 50 предприятий. В межрайонной  Ярмарке вакансии примут участие работодатели  и  из других  регионов.   

Если  Вы ищите работу, не пропустите  это событие!

Посетители  Ярмарки  могут  в личном разговоре с работодателем   узнать о специфике  работы на предприятии, заполнить  свое резюме, а также встретиться со специалистами центра занятости и узнать  о различных программах (общественные работы, переобучение, временная занятость) и оставить свое резюме в  Банке специалистов ЦЗН.

Организациям  и компаниям, желающим принять участие в межрайонной Ярмарке вакансии,  необходимо ознакомиться с  Информационным письмом и подать письменную  Заявку на  участие. 

Приглашаем руководителей предприятий и организаций, а также специалистов кадровых служб предприятий принять участие в Ярмарке.

Заявки на участие от работодателей принимаются до 1 ноября по адресу: КГКУ ЦЗН г.Комсомольска-на-Амуре, пр. Мира, 24, каб. 1, тел./факс: (4217)54-00-09, e-mail: disp@cezan.ru.

Участие в Ярмарке вакансий бесплатно для посетителей и для работодателей.

Категория: 

Добавить комментарий

Plain text